MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

308

Tazza e piattino, Giappone, sec. XIX, in porcellana

Tazza e piattino, Giappone, sec. XIX, in porcellana decorata, tazza alt. cm 7, piattino diam. cm 16, difetti ( 2 )