MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

540

Tavolo, sec. XVIII, in noce e pioppo, piano ovale,

Tavolo, sec. XVIII, in noce e pioppo, piano ovale, un cassetto, cm 90x112x81, difetti e restauri