MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

583

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano allungabile, gamba centrale

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano allungabile, gamba centrale su quattro piedi mossi, cm 123x144x80, aperto lungh. cm 370, difetti
€ 300 / 600
Stima