MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

534

Tavolo, Emilia, sec. XVII, in noce, tre cassetti, gambe

Tavolo, Emilia, sec. XVII, in noce, tre cassetti, gambe tornite riunite da traversa, cm 200x80x84, difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima