MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

551

Tavolo da parete, Lombardia, sec. XVIII, in noce, piano

Tavolo da parete, Lombardia, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato, un cassetto, gambe tornite, cm 94x52x80, restauri