MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

86

Tankard, Europa centrale, secolo XIX, in argento sbalzato con putti,

Tankard, Europa centrale, secolo XIX, in argento sbalzato con putti,       coperchio a cupola, alt. cm 25, g 1175, mancante del pernio del coperchio
€ 800 / 1.000
Stima