MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

507

Specchiera, Veneto, sec. XVIII, entro cornice

Specchiera, Veneto, sec. XVIII, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 62x78
€ 300 / 600
Stima