MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

196

Sei soprammobili, Francia, sec. XX, in ceramica,

Sei soprammobili, Francia, sec. XX, in ceramica, raffiguranti personaggi in costumi d’epoca, alt. cm 38, difetti e rotture ( 6 )
€ 200 / 400
Stima