MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

350

Scuola Piemontese del sec. XX

Scuola Piemontese del sec. XX IL CERVINO olio su cartoncino, cm 51x65 sul retro: titolato e datato "25.7.1943"