MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

362

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX RITRATTO DI PLOUSS olio su tela, cm 24x19 firmato F. Patrucco