MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

381

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX MADONNA CON BAMBINO olio su tavola circolare, diam. cm 19,5 restauri