MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

514

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX BORGO DI CASE CON FIUME disegno a china e acquerello su carta, cm 12,5x20