MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

434

Scuola italiana, prima metà sec. XX

Scuola italiana, prima metà sec. XX RITRATTO DEL MAESTRO GASTALDON olio su tela, cm 84x97 firmato G. Magni e datato Novembre 1936