MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

612

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX PROMESSE succo d’erba, cm 175x283 firmato Lisa, Roma 1909