MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

493

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX RITRATTO FEMMINILE olio su tela ovale, cm 80x65,5 restauri
€ 400 / 800
Stima