MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

379

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX PULCINI tecnica mista su carta, cm 18x30 firmato in basso a destra "Mary Supponi"