MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

491

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX SCORCIO DI GIARDINO CON DUE DAME olio su tavoletta, cm 23x16
€ 200 / 300
Stima