MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

388

Scuola francese, inizi sec. XX

Scuola francese, inizi sec. XX PAESAGGIO CON BORGO DI CASE olio su tela, cm 26,5x35