MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

170

Scultura, Italia centrale, sec. XVII, in legno policromo,

Scultura, Italia centrale, sec. XVII, in legno policromo, raffigurante Cristo in croce, cm 28,5x32, difetti e restauri
€ 250 / 450
Stima