MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

614

Poltrona, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato e intagliato,

Poltrona, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato e intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, cm 65x56x110 ( 2 )