MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

322

Piano in scagliola, sec. XIX, intarsiato con volatili e motivi vegetali,

Piano in scagliola, sec. XIX, intarsiato con volatili e motivi vegetali, poggiante su tavolino, sec. XX, in legno, piano cm 80x47, difetti
€ 100 / 300
Stima