MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

335

Paravento, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato,

Paravento, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato, all'interno pannello decorato con fiori e volatili, cm 62x35x124