MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

421

Panchetto sec. XVIII, in legno laccato e sagomato,

Panchetto sec. XVIII, in legno laccato e sagomato, imbottito e ricoperto in velluto, cm 44x44x46, difetti