MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

316

Libreria, in stile 700, in noce intagliato, sei sportelli,

Libreria, in stile 700, in noce intagliato, sei sportelli, tre cassetti e ripiani, cm 268x54x242, difetti
€ 1.200 / 1.800
Stima