MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

320

Letto matrimoniale, sec. XIX, in ferro lavorato e

Letto matrimoniale, sec. XIX, in ferro lavorato e decorato a motivi floreali, cm 165x187, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima