MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

511

GRANDE VASO BIANSATO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

GRANDE VASO BIANSATO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX                    in maiolica dipinta in monocromia, decorato da cartiglio sormontato da     corona sorretta da putti e circondato da tralci vegetali, alt. cm 32
€ 100 / 150
Stima