MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

526

Gioco da tavolo, prima metà sec. XX, in noce,

Gioco da tavolo, prima metà sec. XX, in noce, piano raffigurante personaggi, animali, frutta e fiori, cm 86x67x12, difetti