MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

271

Garzia Fioresi

Garzia Fioresi (Vigevano (Pavia) 1898 - Bologna 1968) PAESAGGIO olio su cartone, cm 14x28 sul retro: firmato