MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

138

COPPIA DI CANDELIERI, SEC.XX

COPPIA DI CANDELIERI, SEC.XX in argento, fusto a baluastro, base ottagonale,alt. cm 29,5, g 1300 netti, mancanze
€ 300 / 600
Stima