MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

132

Samovar, città di Sheffield, secolo XIX

Samovar, città di Sheffield, secolo XIX   in argento sbalzato, alt. cm 35, g1910, lievi danni e restauri
€ 1.200 / 1.400
Stima