MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

139 /1

Due acquasantiere e una croce, sec. XIX,

Due acquasantiere e una croce, sec. XIX, in argento sbalzato, misure varie ( 3)
€ 200 / 400
Stima