MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

424

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato e intagliato,

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato e intagliato, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori Poltrona, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce sagomato, imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, divano cm 182x70x116 ( 2 )