MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

263

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 22,5x63, difetti