MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

595

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in noce,

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, piano mosso, gambe a lira, cm 106x50x72, difetti
€ 400 / 800
Stima