MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

408

CIOTOLA, CINA, SECOLO XIX

CIOTOLA, CINA, SECOLO XIX                                                  in maiolica, al centro figura femminile tra girali fogliacei, tesa dipinta a motivi stilizzati, diam. cm 34
€ 100 / 150
Stima