MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

172

Cerchia o bottega di Domenico Gagini

Cerchia o bottega di Domenico Gagini ( secc. XIV-XV ) MADONNA CON BAMBINO scultura in alabastro, alt. cm 23 difetti e mancanze
€ 1.200 / 1.800
Stima