MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

253

Cassettone-scrivania, Italia settentrionale, sec. XVIII,

Cassettone-scrivania, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce, tre cassetti, sportello a ribalta con all’interno cassettini e vani, cm 120x63x118, difetti
€ 500 / 1.000
Stima