MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

482

Cassaforte, Spagna, sec. XVIII, in ferro,

Cassaforte, Spagna, sec. XVIII, in ferro, due sportelli, cm 90x45x120, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima