MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

273

Carlo Pollonera

Carlo Pollonera ( 1849-1923 ) PAESAGGIO FLUVIALE AL CREPUSCOLO olio su cartoncino pressato, cm 35x50 firmato in basso a sinistra
€ 400 / 800
Stima