MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

591

Angoliera, sec. XIX, in noce ad uno sportello

Angoliera, sec. XIX, in noce ad uno sportello sformellato, cm 94x51x122, difetti