MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

261

Alzatina, Francia, sec. XIX, base in metallo

Alzatina, Francia, sec. XIX, base in metallo dorato e lavorato, piano in opalina, alt. cm 16