MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

306

Alzata, Giappone, sec. XX, in metallo

Alzata, Giappone, sec. XX, in metallo decorato, alt. cm 28, diam. cm 33, difetti
€ 100 / 300
Stima