GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

420

Vittore Zanetti Zilla

Vittore Zanetti Zilla                                                      (Venezia 1864 - Milano 1946)                                               VEDUTA DI CHIOGGIA                                                         olio su tela, cm 43x76                                                     firmato in basso a destra                                                  sul retro: timbro della Bottega d'Arte di Livorno
€ 500 / 1.000
Stima