GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

405

Vetrina, Francia, inizi sec. XX, in radica filettata, quattro cassetti e

Vetrina, Francia, inizi sec. XX, in radica filettata, quattro cassetti e due sportelli in vetro, applicazioni in bronzo, cm 66x34x138, difetti