GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

89

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento di forma circolare con bordo sagomato                           traforato e cesellato, diam. cm 29                                         VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento di forma circolare, con bordo sagomato,                         diam. cm 23                                                                PIATTO, SEC. XX                                                            in argento di forma circolare, con bordo sagomato e                        scanalato, diam. cm 27                                                     complessivi , g 940 (3)
€ 200 / 400
Stima