GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

83

VASSOIO, 1960 circa,

VASSOIO, 1960 circa, in argento  sagomato,  g 1025, presenta bolli ad imitazione dei  punzoni napoletani del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima