GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

336

Vaso, sec. XX, manifattura Cantagalli, in maiolica decorata

Vaso, sec. XX, manifattura Cantagalli, in maiolica decorata a figure e paesaggi, alt. cm 30, difetti
€ 100 / 300
Stima