GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

107

VASCHETTA , SEC. XX

VASCHETTA , SEC. XX in argento di forma ovale , cm 20x26, g 420                                                                        BOLLITORE, SEC. XX , CASSETTI                                              in metallo argentato ,   (2)
€ 160 / 300
Stima