GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

105

VASCA CENTROTAVOLA, SEC. XX

VASCA CENTROTAVOLA, SEC. XX                                                in argento, di forma circolare, bordo sbalzato e cesellato a frutta e fiori diam. cm 33 , g 1350
€ 300 / 500
Stima