GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

277

Tavolino, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, rapporti in

Tavolino, Francia, sec. XIX, in noce intarsiato, rapporti in bronzo dorato, un cassetto e sottopiano, cm 56x41x73
€ 200 / 400
Stima